
জেলখানার খাতায় পরীমনি এখনো অবিবাহিত সম্প্রতি চিত্র নায়িকা পরীমনি বাসা থেকে বিপুল পরিমাণ মদের বোতল উদ্ধার করে র্যাবের সদস্যরা এরপর চিত্রনায়িকা পরীমনিকে কয়েক দফায় রিমান্ড নেয়া হয়েছে জেলখানার খাতায় পরিমনির নাম এন্ট্রি করার জন্য কর্মকর্তা তার কাছ থেকে জিজ্ঞেস করেন।আপনি ম্যারিড, নাকি আনম্যারিড?’ কারা কর্মকর্তার এই প্রশ্নের জবাবে পরীমনি বলেছেন, ‘আমি আনম্যারিড।’
এরপর সেই তথ্যই লেখা হয়েছে কারাগারের রেজিস্টারে।সূত্র জানায়, গত ১৩ আগস্ট সন্ধ্যায় পরীমনিকে কাশিমপুর মহিলা কারাগারে নিয়ে যাওয়া হয়। তাঁকে আরো ১৩ জনের সঙ্গে কোয়ারেন্টিন সেলে থাকতে দেয়া হয়। সেখানে আগে থেকেই ছিলেন আরেক আলোচিত মডেল পিয়াসা। আর পরীমনিকে নেয়ার দিন সেখানে ঢোকেন আরেক মডেল মরিয়ম আক্তার মৌ।
কারা সূত্র জানা যায়, প্রত্যেক আসামিকে কারাগারে নিয়ে যাওয়ার পর কারাগারের রেজিস্টারে তার নাম-পরিচয়সহ সব কিছু লেখা হয়। পরীমনির ক্ষেত্রেও ব্যতিক্রম ঘটেনি।পরদিন ১৪ আগস্ট সকালের দিকে মহিলা ডাক্তার গিয়ে পরীমনির স্বাস্থ্য পরীক্ষাসহ তাঁর শনাক্তকারী চিহ্ন লিপিবদ্ধ করেন। এরপর কারা কর্মকর্তারা রেজিস্টারে তাঁর নাম-ঠিকানাসহ তথ্য লিপিবদ্ধ করতে যান। ওই সময় এক কারা কর্মকর্তা তাঁর কাছে জানতে চান, ‘কেমন আছেন আপনি?’ পরীমনির জবাব, ‘মশার কারণে সারা রাত ঘুমাতে পারিনি।
এ ছাড়া এতজন একসঙ্গে থাকতে গিয়েও কষ্ট হচ্ছে। এভাবে কোনো দিন থাকিনি। অশান্তিতে আছি।’পরে কারা কর্মকর্তারা তাঁর নাম ও মা-বাবার নামের পর জানতে চান, তিনি ম্যারিড নাকি আনম্যারিড।পরীমনি বলেন, ‘আমি আনম্যারিড।’ এ তথ্য রেজিস্টারে লিপিবদ্ধ করে রাখা হয় বলে জানা গেছে।গত ৪ আগস্ট পরীমনিকে গ্রেপ্তার করে র্যাব। তাঁর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করা হয়। তিন দফা রিমান্ড শেষে কাশিমপুর মহিলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে পরীমনিকে ।
জেলখানার খাতায় পরীমনি এখনো অবিবাহিত সম্প্রতি চিত্র নায়িকা পরীমনি বাসা থেকে বিপুল পরিমাণ মদের বোতল উদ্ধার করে র্যাবের সদস্যরা এরপর চিত্রনায়িকা পরীমনিকে কয়েক দফায় রিমান্ড নেয়া হয়েছে জেলখানার খাতায় পরিমনির নাম এন্ট্রি করার জন্য কর্মকর্তা তার কাছ থেকে জিজ্ঞেস করেন।আপনি ম্যারিড, নাকি আনম্যারিড?’ কারা কর্মকর্তার এই প্রশ্নের জবাবে পরীমনি বলেছেন, ‘আমি আনম্যারিড।’ এরপর সেই তথ্যই লেখা হয়েছে কারাগারের রেজিস্টারে
ক্রিকেটারের সঙ্গে বিয়েভেঙে যাচ্ছে বিগবস তারকার