
সমস্যাপীড়িত মানুষের পাশে দাঁড়ানো দশ বৎসর এত্বেকাফদের চেয়েও উত্তম হাদিস শরীফের এমর্মবানীকে স্মরণ করে দারুল হুদা দরবার শরীফের পক্ষ থেকে আজ ১৫ আগস্টের শহীদদের স্মরণে অসহায় দুঃস্থ অভুক্তদের মাঝে রান্না করা খাদ্য পরিবেশন করেন দরবারের সাজ্জাদানশীন পীরে ত্বরিকত শাহ্সুফী বেলায়েত হোসাইন আলকাদেরী (ম.জি.আ)। তিনি বলেন-মহামারী করোনায় এ দুঃসময়ে মানবেতর জীবন যাপনকারীদের সাহায্যে প্রত্যেক বিত্তবানদের এগিয়ে আসা উচিৎ।
আমরাও আমাদের ক্ষুদ্র সামর্থের মাঝেও দারুল হুদা দরবারে গাউসিয়া শরীফে আধ্যাত্মিক প্রাণপুরুষ শাহসুফী নুরুল হুদা আলকাদেরী (রহ:)’র প্রতিষ্ঠিত দরবারের পক্ষ থেকে প্রত্যেক সপ্তাহে নূন্যতম ১০০০ (এক হাজার) জনের রান্না করা খাদ্য বিতরণ করতে যারা এগিয়ে এসেছেন ও সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিয়েছেন তাদেরকেও ধন্যবাদ জানাচ্ছি।এছাড়া করোনায় স্বাস্থ্যবিধি মানতে অসহায়দের মাঝে মাস্ক বিতরণ, চিকিৎসা সেবা সহ দেশব্যাপী অসহায়দের মাঝে এসব কর্মসূচি বাস্তবায়নে দারুল হুদা দরবারে গাউসিয়া শরীফে অনন্য ভূমিকা রেখে চলেছেন।
অদ্য ০৬ আগস্ট ফয়েস লেকস্থ দারুল হুদা দরবারে গাউসিয়া শরীফে এসব কর্মসূচি উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন দারুল হুদা ফাউন্ডেশন ট্রাস্ট’র সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার খালেকুজ্জামান, পীরজাদা মেহেদী আকিব শাহ্ আল আজহারী, আলহাজ্ব মাওলানা নাসির উল্লাহ আলকাদেরী, এম এ হামিদ, মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ প্রমুখ।