
জাতীয় সাংস্কৃতিক চট্টগ্রাম মহানগরের উদ্যেগে গত ১৫ এপ্রিল, শুক্রবার কাল বিকাল ৫ টায় দলীয় কার্যালয়ে সংগঠনের আহবায়ক হাজী বাবুল আহমেদের সভাপতিত্বে সদস্য সচিব মোঃ শাহাদাত হোসেন স্বপন এর পরিচালনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক মোক্তাদির মাওলা সেলিম, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সমাজ সেবক যুবনেতা বিজয় চক্রবর্তী শাওন, নগর যুবসংহতির সদস্য সচিব এমদাদ চৌধুরী, নগর ছাত্র সমাজের আহবায়ক শরিফুল মোল্লা নিরব।
এ সময় বক্তারা বলেন সাবেক রাষ্ট্রপতি হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের ৯ বছরের সু-শাসন ইতিহাসের পাতায় স্মরণীয় হয়ে থাকবে, তার শাসনামলে রাষ্ট্র ধর্ম ইসলাম করা হয়েছিল। তিনি টিভি ও রেডিওতে পাঁচ ওয়াক্ত আযানের প্রচলন করেছিলেন, কোন মসজিদ, মাদ্রাসায় বিদ্যুৎ বিল দিতে হতোনা। এ সময় আরো বক্তব্য দিয়ে ছিলেন, পিকাশ শীল সাগর, আবু কাওয়াল, নাছির উদ্দিন, হাজী আলী আকবর, মইন উদ্দিন, আবদুর রহমান শিল্পী রুবি আকতার, আসমা আকতার, জান্নাতুল ফেরদৌস, হাজেরা বেগম প্রমূখ, পরে ইফতারের দোয়া ও মোনাজাতের মাধ্যমে অনুষ্ঠান শেষ করা হয়।